~Коты воители- Нераскрытые знаки~

Объявление

Мы строили строили..И наконец построили(С)Чебурашка! Дорогие участники форума...Я от всей души заявляю....Нет стоп..Короче так...Пошли играааааать!УРА!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут спит Предвода

0

2

Звёздный Смерч проснулся ранним утром...Кот приоткрыл один глаз..потом второй...Потом поднялся и потянулся..,По шёрстке прошёлся холодный воздух...Кот поёжился...У входа было немного иния...Кот стряхнул его и вышел из пещеры..Рассвет только занимался но лучи уже играли на шкуре Предводителя...Смерч полной грудью вздохнул воздух и выдохнув посмотрел на полняну и стал спускаться туда.---------------Главная поляна-----------------

0

3

Хук тихо вошёл в пещеру. Предводителя не было на месте. Хукк потрогал подстилку - она была холодной. значит, предводитель уже давно ан неё не ложился. Ну чтож, я могу и подождать... Кот вышел из пещеры и лёг у входа. блаженственно прикрыв глаза и сложив крылья. Кот сделал так, чтобы его было видно - вдруг предводитель подумает, что  здесь никого нет и пройдёт мимо, а потом захрапит? Пусть он немного ипугается, зато увидит меня! Подумал Хукк, обнажив свои белоснежные клыки. Легкий дождик упал на крылья и спину кота, но тот не обратил внимание - для него это было оыбчным явлением природы. Скоро предводитель вернётся в пещеру!

0

4

Hook всё сидел и сидел. а предводителя так и не было. Вот, кот уже понял. что ему пора обратно. Хукк неохотно поднялся на лапы, и гурстно взмахнув хвостом защег лишай, в котором зашивровал послание:
Грядёт война неистова
Коты бегут в хвосте
И больше сна искристого
Не будет уж у мечте.

Ты потеряешь всё -
Семью любовь и власть.
Не сохранишь и жизни, но
Племя постараясь не предать, себя старайся ты не потерять.

Увереность в бою - конёк любого,
Настраивай ты племя на свой лад!
Однако крови там кота другого
Не исбежишь уже никак.

Оставив после себя это послание Хукк развернулся инаправился к поляне.

==>Звёздное Племя/Поляна

0

5

Синеглазка пришла к пещере но предводителя не было она ждала его очень долгоуже стемнело но он так и не прищёл.Она устала и проголодалась ис не доывольным видом ушла

0


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Грозовое племя » Пещера предводителя