~Коты воители- Нераскрытые знаки~

Объявление

Мы строили строили..И наконец построили(С)Чебурашка! Дорогие участники форума...Я от всей души заявляю....Нет стоп..Короче так...Пошли играааааать!УРА!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут собираются коты

0

2

Кошка медленно села на краю поляны. Спать уже не хотелось. Хотелось кого нибудь прибить. Такое настроение у Стихии бывало редко, но тогда нужно держаться подальше от неё. Воительница посидела еще несколько минут и принялась умываться второй раз.

0

3

Тучка вышла на поляну и втянула в себя свежый лесной воздух...Как хорошо-подумала она.Солнце только всходило и приятно припекало.В эту пору хорошие деньки редкость...В лагере ещё все спали  если не щетать кошечку на краю поляны.

0

4

Сихия приветливо кивнула ученице и задумчиво уставилась вдаль. На охоту что ли сходить...Не хочется...Или хочется? Кошка дернула ухом. Делать что-то вообще не хотелось...или хотелось? Черт, этот день обещал быть трудным...

0

5

Тучка в ответ на приветствие воительнецы кивнула.Поскорейбы мне стать воительнецей,так хочется  перебратся к воинам и сражаться за свою терреторрию...Кошечка тяжело вздохнула и направилась к яме с едой...Да не густо.Она вытащела тощую полёвку и направилась к пню где обычто ели ученики.....Надеюсь смерч не зоставит меня сегодня  ухаживать за старейшенами,то с приходом холодов они совсем разварчались.И словно в поттверждение её слов на поляне подул сильный ветер.

0

6

Стихия задумчиво смотрела вдаль. Она пришла в этот лес и обрела долгожданный дом...А любовь? А верного друга? А друзей? Кошка покачала головой. Нет...Они не понимают её...И не поймут...На границу что ли сходить...Так хочется кого нибудь прибить... Стихия тряхнула головой и осталась сидеть на краю поляны.

0

7

Белоснежная шерсть появилась на входе в пещеру воинов.Вот она вышла на поляну и широко зевнула.Глаза кошки сразу осмотрели поляну и остановились на выходе.-Пойди поохотиться что ли?-подумала воительница и размяв на месте лапы медленно пошла к выходу из лагеря.

0


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Грозовое племя » Главная поляна