~Коты воители- Нераскрытые знаки~

Объявление

Мы строили строили..И наконец построили(С)Чебурашка! Дорогие участники форума...Я от всей души заявляю....Нет стоп..Короче так...Пошли играааааать!УРА!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Имя-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Характер(Не менее 4 строе) -
5.Внешность(Не менее 3 строк) -
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-
7.Статус в племени-
8.Племя-
9.Не забросите ли нас?-
10.Как часто будете появляться?-
11.Прорекламируете?-

Код:
[b]1.Имя-[/b]
[b]2.Возраст-[/b]
[b]3.Пол-[/b]
[b]4.Характер[u](Не менее 4 строе)[/u] -[/b]
[b]5.Внешность[u](Не менее 3 строк)[/u] -[/b]
[b]6.Биография[u](Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)[/u]-[/b]
[b]7.Статус в племени-[/b]
[b]8.Племя-[/b]
[b]9.Не забросите ли нас?-[/b]
[b]10.Как часто будете появляться?-[/b]
[b]11.Прорекламируете?-[/b]

0

2

Имя:Пепелица
Возраст:16 лун
Пол:женский
Племя:Грозовое
Ранг:целительница
Биография:Расскажи о себе!Маленький котенок по имени Пепелюшка появился на свет не один,а с братиком Ежевичкой.Котёнок вырастал,знакомился с обитателями Грозового Племени,осваивался.А потом котенок достиг возраста маленькой кошечки-6 лун и стал оруженосцем.А назвали её Пепеличкой.Следующие 8 лун Пепеличка училась драться,охотиться,постигал науку воинов,а помогал ей в этом Огнегрив,её наставник и друг.И наконец ее выпустили на битву.Пепеличку зацепил кот из Сумрачного лемени и повредил ей лапу навсегда.Пепеличка очень расстроилась,но Синяя Звезда пожалела маленькую воительницу,и назначила ее целительницей по имени Пепелица.Вот так и стала маленькая Пепелюшка целительницей Грозового Племени.
Характер:Пепелица добрая,отважная,преданная своему Грозовому Племени,что бы с ней не случилось,всегда сможет за себя постоять.Еще она и отзывчивая и понимает все боли не только физичекие,но и душевные.По первым строчкам можно подумать,что Пепеличка не кошка,а просто сказка!Но у неё есть и недостатки.Она слишком самоуверенная,и очень вспыльчивая.Хотя кто знает,может быть это даже и к лучшему?
Желаемый статус:"трав-мое второе я..."
Посещаемость:как смогу
Связь:аська 472169206

Отредактировано Пепелица (2008-09-29 18:46:21)

0

3

1.Имя-Звёздный Смерч
2.Возраст-24 луны
3.Пол-м
4.Характер(Не менее 4 строе) -Звёздный Смерч храбрый и отважный...Обожает драки но в связи со своим статусом в племени дерёться не часто. Он весёлый и доброжелательный...ОН всегда поможет любому коту даже если тот из чужого племени.Смерч любит когда его окружают близкие :друзья и родственники.Он предан своему племени...И если настане тот момент когда племя будет в опасности он без раздумья отдаст все свои 9 жизней. Вобще он не терпит придателей , врунов, и нарушителей границ(если на это нет везкоо оправдания)... Уважает старейшин прислушивается к их мнению.. Он строг с учениками.., Ведь умные и сильные ученикики залог  сильного племени. Сам тчательно выбирает себе ученика ... Смерч всегда мечтал о семье...но только не сейчас а чуть по позже..А так он юбит детей .... Смелось переполняет его...А в крови перебор Адриналина...
5.Внешность(Не менее 3 строк) -У Смерча серебрянно-голубо-феолетовая шерсть...о как!Может быть она и не яркая при свете солнца..но вот при свете луны она просто потрясающая..У Звёздного ярко рыжие глаза. Длинные усы острые когти кремие белые клыки..,Мощные лапы..Хотя он и изящен..под шкурой перекатываются горвы мышц...Есть шрамы
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-
7.Статус в племени-Предводитель
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-нет...я ведь админ0_о
10.Как часто будете появляться?-часто
11.Прорекламируете?-до...

ОФФ:Сюда не смотрите...Приду завтра и допишу=)

+1

4

1.Имя-Молния
2.Возраст-11,5 лун
3.Пол-ж
4.Характер(Не менее 4 строе) -Верна своему долгу и до последней капли крови будет защищать своё племя.Ещё с раннего детства с росхищением наблюдала за жизнью воинов и мечтала оказаться в самом пылу битвы.Теперьже когда стала воином без сожаления вспоминает прошлое и с высоко поднятой головой идет в будощее.Очень дружна со своим племенем и беспощадна к врагам.С первого взгляда можно сказать что Молния жестока,но она не когда не оставит раненого война умерать даже если он из чужого племени
5.Внешность .(Не менее 3 строк) -Ещё с детства Молния отличалась от своих друзей очень пушистой шерстью и полосками по всему телу.Многие говорили что она похожа на легендарных воинов из племени тигров.Полоски у неё были тёмно чёрные,а сама она была "цвета звёзд" как дружески говорили в племени
6.Биография (Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Молния была единственным котёнком в семье.Её отец был великим воином и пользовался большим уважением в племени.Молния всегда хотела быть похожей на него и многие старейшены говорили что она точная копия отца в детстве.И Молния не знала куда дется от счастья...Ведь всего через неделю она должна была стать воином!И когда она доедала свою мышку к ней подошол глашатый и сказал что её родителей больше нет...Молния вначале подумала что это совсем не удачная шутка глашатого,но он сказал что их нашли около гремящей тропы,они пожертвовали своими жизнями,чтоб прогнать чужых котов со своей терретории...Так маленькая Молния готовится войти во взрослую жизнь воина.
7.Статус в племени-Ученик
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-никогда,я верна своему племени
10.Как часто будете появляться?-как смогу
11.Прорекламируете?-
Принята.Приятной игры .С Ув.Звёздный Смерч.

Отредактировано Молния (2008-09-30 17:18:27)

+1

5

1.Имя-Тигрёнок-Тигроспинка-Дикая-Дикая Звезда
2.Возраст-13 лун
3.Пол-Ж
4.Характер(Не менее 4 строе) -Дикая весёлая и общительная..Но это во сновном со своими...так она отважная воительница...Ди не любит церемониться с чужаками...Никогда не спрячется за чужой спиной..а за того кого защищает пусть это даже кот другого племени готова отдать жизнь... Но есть и такие качества как злопамятность...Вы ей чтото сделали...Тогда она скоро придёт к вам... Вобщем всё будет отомщено! Но бывают такие моменты когда Дикая становиться котёнком.. Тогда она любит посмеятся поиграть ... заботливая к близким котам всегда подаст лапу помощи ,иногда задириста иногда даже через чур... Любит побыть в кругу внимания... Она не завистлива...Для чего ей это у неё и так есть всё что ей нужно...правда кроме семьи...
5.Внешность(Не менее 3 строк) -У Ди странный окрас... Начнём с мордочки. У Дикой разные глаза....Один голубой а другой тёмно синий..больше похожий на фиолетовый!Сакма Дикая вся покрыта плотной но не очень пушистой коричневой  шерстью...Шерсть тёмная...а на спине и на хвосте чёрные полосы...За это и получила имя в дутстве тигрёнок. Сильные лапы...Она стройна и элегантна Длинный и пушистый хвост... С виду все приметы доброй и ласковой киски...Но с огнём играть не стоит..Не даром звёздное племя нагорадило её острыми как бритва чёрными когтями... Они настолько остры что при ударе противник не чуствует боли а только через пару секуд чуствует что ранен серьёзно. Также острые крепкие белоснежные Зубы...ими она легко может порвать шкуру кота!
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Дикая родилась в племени Теней... ОНа всегда гордилась своим окрасом когда была маленькой..Ведь таких больше не было и своим именем тоже! Ведь её всё это связывало с великим племенем! Ди росла и воспитывалась отцом...Так как мать погибла в битве с кровавым племенем... Училась она двовльно таки долго хотя и всё схватывалоа на лету...Отец отдавал дочери всё своё свободное время... Но как и все отец отправился в звёздное племя... В ту зиму был сильный Зелёный Кашель..,Кот не пережил такого и умер... Тигроспинка осталась одна... Она даучилась и стала воительницей...Несколько Лун прошло с того момента но Дикая не унывает ведь она знает что её родители в звёздном племени и помогут ей если что не так!
7.Статус в племени-Воительница
8.Племя-Сумеречное
9.Не забросите ли нас?-Неа!
10.Как часто будете появляться?-Каждый День
11.Прорекламируете?-Да!
Принята.Приятной игры .С Ув.Звёздный Смерч.

0

6

1.Имя-Бунтарка - Чертовка - Стихия
2.Возраст-20 лун.
3.Пол-Кошка
4.Характер: Эмоции этой кошки скрыты под панцирем изо льда. Те, кто её хорошо знают могут сказать - скрытная, немногословная, немного мечтательная и жестокая.  Коты и кошки сторонятся её из-за угрюмости и философского отношения к жизни. Стихия постоянно переживает перепады настроения. Часто она ходит замкнутая в себе, а бывает что бегает веселая и общительная. При всех этих качествах, Стихия остается преданной, исполнительной и верной воительницей. Но она еще и властолюбива...
5.Представьте себе крупную, крепко сложенную кошку. Представили? Но это не о ней. Некрупная, хрупкая на вид, грациозная, поджарая и мускулистая - вот она, закаленная в лесной глухомани. Шерсть не короткая и не длинная. Цвет имеет иссиня - черный. Янтарные глаза всегда внимательны и холодны. Еще не нашелся кот, способный выдержать её взгляд. Длинные, серпообразные когти ну никак не вяжутся с этим безобидным образом. Короткие клыки довольно остры. А коты, которые видели её в битвах, не могут сказать о ней, как о безобидной киске.
6. Стихия родилась в местах, полных жестокости...Лесная глушь научила её убивать. но никто не учил её любить, в этом то вся проблема. Стихия пытается исправиться, но к сожалению часто у неё прорывается та жестокость...Кошка жила вдали от этого леса. Вскоре она ушла из тех мест, в мечте обрести свой дом. Напоролась на котов племени Теней и те оставили ей на память несколько шрамов. Но и Стихия ушла не с чистыми коготками. её, избитую, окровавленную нашли на границе Грозовые коты. Кошку подлечили, и она решила остаться...Но вот отношения с племенем Теней у неё сложились не самые удачные...
7. Хотелось бы глашатая, но если нет - воительница.
8.Грозовое
9.Хе...Теперь не отвяжетесь...
10.Я немогу распоряжаться судьбой, но форумчанин я ответственный...
11.Конечно. У меня у самой ролы есть, там и размещу.
.....Ты ...э...ты случайно не с форума Хитрой...ТЫ там тоже стихия..ДА!?0_0
Принята.Приятной игры .С Ув.Звёздный Смерч.

Отредактировано Стихия (2008-10-01 17:29:57)

+1

7

1.Имя-Калибрия
2.Возраст-16лун
3.Пол-Ж
4.Характер(Не менее 4 строк) -У этой кошки разнообразный характер.Она может быть доброй и злой.Это всё зависет от настроения и общества в котором она находится.Кошка верна воинскому закону и старается его не нарушать,но жизнь может преподнести разные препятствия.У Калибрии небольшой круг общения.Даже можно сказать что мизерный,но её этого вполне достаточно.Она с самого детства была очень любопытная и боевая девочка.Любила с кем нибудь подраться,но только в шутку.Ученический возраст прошёл как по маслу.Она всё схватывала на лету,а самый любимый урок у неё был "боевая подготовка".Ну нравилось ей посидеть на спине наставника и постоянно валить его с ног,применяя всякие разные приёмы.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -Белоснежная,как снег.Не очень длинная шерсть,но она как ни как согревает кошку в мороз.Глаза круглые и полны доброты и доверия,но эта доброта может смениться злобой и ненавистью.Сама кошка не очень большая,что-то среднее.Лапы сильные и гибкие.Ушки среднее,а на кончиках красуются кисточки.Она не любит когда её критикуют,но сама не прочь по критиковать))
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Кошечка родилась в сезон Зелёных листьев и ей повезло.Предки были обычными воителями и очень любили друг друга.Мама её часто ругала,потому что котёнка постоянно хотела вылезти из яслей и поиграть с другими учениками,но она была ещё мелкая и ей было положено находиться в яслях и не выходить от туда.Ученицей она стала сразу же после исполнения 6 лун.Когда её наставник повёл её в лес,он пожалел об этом.Дерзкая ученица убежала от него и её долго не могли найти.Оказывается она просто забрела на территорию одиночек и подружилась там с детьми одиночки.А вечером она как ни в чём не бывало прибежала домой,но там её ждала хорошенькая взбучка.Её целых 5 дней заставляли менять подстилки и выискивать блох у старейшин.Ох как же она это не любила.Ведь она ещё была и до жути брезгливая кошка.Когда её посвятили в воительницы,её наставник вздохнул с облегчение,но он был горд за свою ученицу.Потому что он выучил прекрасную охотницу и сильную противницу.Но пока Калибрия не смогла показать себя в битве,но она показала свои знания в оказание первой помощи пострадавшим...
7.Статус в племени-Воительница
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-Ну если не приняте,то да))
10.Как часто будете появляться?-Я не знаю.Но я хороший игрок
11.Прорекламируете?-Наверн.Если время будет
Принята! с Ув.Звёздный Смерч!

0

8

1.Имя- Hook
2.Возраст- 25 лун
3.Пол- кот
4.Характер(Не менее 4 строе) - Хукк добрый, честный, внимательный, соторожный, преданный. Весёлый, любит пошутить, однако чаще всего серьёзный... Хукк любит прогулки под луной, чаще всего вызывается подать послание какому-то племени. Уважает мнение предводиетлей и глашатаев, однако любит быть на высоте. Всегда старается сделать всё как можно лучше. Старательный, трудолюбивый, тихий. Всё старается решать мирным путём.
5.Внешность(Не менее 3 строк) - Хукк высокий, рыжий кот. На его шее много огромных царапин. Звёздное племя подарило ему драконьи крылья. На спине кота несколько (а тчонее три) бырух полосы. Хвост тонкий, длинный, на конце кисточка. У Хукка янтарные глаза. На лапах огромные. длинные. сотрые когти. телосложение у Хукка худое, шерсть кророткая, гладкая. Грудка выпечена вперёд. В леувом ухе три золотые серьги. На левой передней лапе золотой браслет, который туго закреплён вокруг лапы.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)- Хукк родился одиночкой. После долгих стронствований его отец погиб, - его убили собаки. мать выращивала его одна. Хукк был единственным котёнком в семье. Спустя 3 луны после смерти отца Хукка. его мать тоже умерла. Хукк отправился странствовать и забрёл на территорию Грозовго племени. Коты благородного племени подобрали и выростилир его, и в первом же своём бою Хукк погиб... Тгда была очень серьёзная война и не один он умер, - умер и предводитель, и глашатая. и воины и королевы и старейшины... Спустя время Хукк стал хранителем леса.
7.Статус в племени- ..::Хранитель леса::..
8.Племя- Звёздное племя
9.Не забросите ли нас?- Нет
10.Как часто будете появляться?- Частно... Не знаю...
11.Прорекламируете?- Да

На счёт крыльев...Даже не знаю..Я думаю этого не стоит..всё таки игра по Кв а не по фентези...А так всё хорошо!Принят с Ув.Звёздный смерч!

0

9

1.Имя-Золотой Цветок
2.Возраст-3 луны
3.Пол-кошка
4.Характер(Не менее 4 строе) -веселая,хитрая
5.Внешность(Не менее 3 строк) -светленькая кошечка с красивыми глазами
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-не помню прошлого
7.Статус в племени-котенок
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-нет
10.Как часто будете появляться?-как получится
11.Прорекламируете?-не знаю

0

10

1.Имя-Синегривка

2.Возраст-12лун

3.Пол-Кошка

4.Характер(Не менее 4 слов) -Умная,хитрая,красивая,сильная,быстрая,ловкая кошка.

5.Внешность(Не менее 3 строк)
-АВА -
Бело-голубая кошечка с голубыми глазами,при свете луны становлюсь серебристой,пушистый хвост,на ушках голубая шёрстка,длинные усики,грудка пышная.

6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Звёздный Смерч
Можно я буду твоей дочерью?если ты согласишься я придумаю мою б.и.о.!

7.Статус в племени-Воин

8.Племя-Грозовое

9.Не забросите ли нас?-Нет

10.Как часто будете появляться?-Как получится

11.Прорекламируете?-Да

Отредактировано Синегривка (2009-05-16 13:25:30)

0

11

1.Имя-Однозвёзд

2.Возраст-22 луны

3.Пол-Кот

4.Характер(Не менее 4 строе) - Однозвёзд - справедливый кот,преданный и неуязвимый.Он верный,преданный,сильный и милосердный.Он стремителен и быстр.Иногда он может быть слишком горд,но это не мешает ему быть самым честным предводителем племенем Ветра.Но и у него могут быть минусы: он упрям и обидчив,как уже говорилось,слишком горд.Но он был есть и будет самым преданным предводителем племени Ветра.

5.Внешность(Не менее 3 строк) - Однозвёзд - большой,крапчато-бурый воин.У него большие жёлтые глаза.У него длинное тело и небольшой тонкий хвост.Лапы длинные и тонкие,но сами лапки у него когтистые и большие.Морда небольшая,лобастая голова.Он без усов вовсе.Высоко поставленные ушки торчком.Также вытянутый носик.

6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-
Совсем маленький,крошечный Единичка был единственным котёнком у своей мамы.Родился он в сезон Падающих Листьев,во время Листопада.Рос он долго и трудно.У его матери было очень мало молока.В конце концов он выжил,и это самое главное.Стал подростком,Одноусик старался всё время пытался отличиться от других.И по этому многие оруженосцы его недолюбивали.У него был один единственный друг,и они были не разлей вода.Но и он погиб: чудища Двуногих дали о себе знать.Став воином,Одноус стал смелее и преданнее.Он стал другом многих обитателей племени Ветра,а потом Звёздный Луч доверил ему место предводителя племени Ветра.

7.Статус в племени-Предводитель

8.Племя-Племя Ветра

9.Не забросите ли нас?-Нет

10.Как часто будете появляться?-ежедневно или 1-2 раза в неделю

11.Прорекламируете?-Если нужно,то да(если попросите,я имею в виду)

Отредактировано Однозвёзд (2009-09-06 18:41:53)

0

12

1.Имя-Измените наЛасточка
2.Возраст-12
3.Пол-ж
4.Характер(Не менее 4 строе) - Красивая, стройная кошечка. Шерсть у неё красиво серого оттенка. Она похожа не изменчивую реку, в которой переливаться различные оттенки. Глаза голубые. В них, как будто, играют искорки. Они то и дело вспыхивают в глубине глаз, а то погасают, отчего глаза тускнеют. Голубизна уходить из них, а сами они становятся серыми, как будто небо заволакивают тучи. У неё красивые стройные лапы. Они не раз спасали её в битвах, как и зубы, белые и острые. Ушки у неё тонкие с причудливой бахромой. Она нежно обрамляет их, делая их ещё нежнее и красивее.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -  Характер у кошечки скромный. Милая и добрая, она никогда не лезет  в драку. Она слегка боязлива, хотя  не боится умереть за племя. Ее мама умерла при родах, может, поэтому она столь ранима. Она похожа, а нежный цветок. Стоит накричать на него или заделать ему больно, он завянет. Так и Ласточка, ранима и скромна. Она очень любит своё племя.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)- Родилась Ласточка в Грозовом племени.Мать умерла когда она только родилась.Росла она с отцом.Тот был очень суров.Строил её по струнке, но его жизнь оборвала болезнь.Зелёный кашель тогда погубил много котов. Она росла почти одна.У неё был наставник.Он был другом отца и помогал ей всячески.Он пыталса заменить ей его но у него не получилось.Он неуспел.Его убила лисица.Но не сразу.Она прокусила ему лапу.У кота началась обширная гангрена и он умер у Ласточки на лапах. Целители ничего не могли зделать. Он умер в старшных муках.От этого у неё поселилса страх перед лисами и смертью. Правда у неё была приёмная мать.Но она ушла на охоту и больше не вернулась.
7.Статус в племени-\ПредводительЕсли в грозовом свободно(Если да То Я буду Одинокая Звезда)
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-нет но ничего не обещяю.У меня свой ыорум могу долго не появлятса
10.Как часто будете появляться?-как получитса постараюсь почяще
11.Прорекламируете?-Незнаю как успею.

Отредактировано Лусточка (2009-10-29 10:43:42)

0

13

1.Имя- Облако Жасмина

2.Возраст- 25 лун

3.Пол-Жен.

4.Характер(Не менее 4 строе) -Облако Жасмина достаточно загадочная кошка будто у неё две личности. И что я могу про неё рассказать? Ну тогда начнём с самого важного в характере. Самые главные чувства что преобладают в Облаке Жасмина это дружелюбие и решительность. В какой то степени даже скромность. Облако Жасмина достаточно весёлая и ласковая, но не смотря на свою любовь к длительным разговорам, достаточно скрытная, и никогда и слова не скажет что касается ее самой или её близких просто так. Всегда верная Воинскому закону, но готова принебречь им, если это требует справедливость. У Облака Жасмина имеется некая жизнерадостность к каждой букашке, и это всегда заставляет кошку уважительно относиться ко всем. Легко ладит с другими котами, но если видит что то плохое в нем, то относиться очень скрытно, и ведёт себя так будто её нет вообще. Всегда слушается приказов предводителя и глашатая и выполняет их безприкословно. Всегда старается выделиться от других и мечтает стать одной из лучших воинов и стать глашатаей. Но Облако Жасмина ещё совсем не идеальна характером. Она всегда жалеет врагов и помогает всем. Самый главный минус в ней это- какаято детская наивность. Её очень легко обмануть или подставить. Любой сделает это без особого труда. Достаточно уверенная, но не безрассудная. Если есть такая возможность, то она всегда её использует и убежит предупреждать племя, если это не противоречит Воинскому закону. Принимать бой одной и вести себя как героиня она никогда не будет. Трусостью это тоже нельзя назвать, ведь если что то угражает близким Облака Жасмина или просто соплеменников, она будет стоять до последнего вздоха и капли крови. Так же Облако Жасмина очень ранимая и обидчивая, и если кто то посмеет над ней подшутить готова изодрать на кусочки, даже если шутка безобидна. Любое унижение она надолго запомнит, пока не добьётся своего, то будет постоянно искать возможности что бы насолить обидчику ещё хуже.

5.Внешность(Не менее 3 строк) -Облако Жасмина всегда выделялась среди окружающих. Она считай одна из первых красавиц в племени. Тонкие, изящные, но сильные и ловкие белые лапки. Облако Жасмина целиком белого цвета шерсти. При свечении луны её шёрстка начинает блестеть придавая серебристый оттенок. Шерсть достаточно густая, но короткая что делает Облако Жасмина ещё изящнее. Тёмной ночью всегда вырисовывается красивая, стройная често белого цвета фигурка с не большим серебрянным отливом. У кошки огромные ярко зелёные глаза. Они цвета летней листвы деревьев и сильно сверкают на солнце. В её больших изумрудных глазах отражается вся её душа, по которой всегда можно понять что чувствует Облако Жасмина. На голове также красуется не большой потрепанный хохолок, который не возможно зализать. Но Облако Жасмина это совсем не беспокоит и не портит. Эти торчащие вверх волоски шерсти наоборот придают Облаку Жасмина больше индивидуальности, и выделяет её среди тчательно вылизанных, кошках. Мордочка также изящна и прелестна, она имеет ровненькую и слегка островатую форму.

6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Родители Облака Жасмина были одиночками и жизнь их была не сладка. Мало дичи и лютый мороз, от которого не возможно укрыться... Им просто было не куда деться, всё что их ждало было смерть. Они исхудали до не возможного, и тогда странным образом родились пятеро прекрасных котят. Одна из них была белоснежно-белого. Это и была Облако Жасмина. Трое из котят как и ожидалось умерли от голода и холода. Осталось только двое. Молодые родители понимали что и оставшихся ждёт та же участь. И тогда они пошли на отчаянный шаг. Расстаться с детьми было не вероятно трудно, но это единственный шанс на их спасение. Мать согласилась отнести котят в Грозовое племя и так и сделала. Дорога была тяжёлая и ей кое как удалось донести обоих котяток живыми и целёхонькими. Поставив измучанных и голодных котят она принялась ждать очередной дневной патруль. Но тут случилось не ожиданное. Один котёнок стал сильно плакать и кашлять. Мать стала вылизывать его, но было уже бесполезно. Малыш уже сделал своё путешествие в Звёздное племя. Остался только один белоснежный котёнок. Это была Облако Жасмина. Вскоре ей предстояло стать членом Северного племени. Мать плакала. Плакала над своим котёнком, и малышка Облако Жасмина стала её успокаивать. Как и ожидалось появился дневной патруль, и пора было оставить дочь одну. В последний раз лизнув её между ушами она бросилась в кусты, моля про себя Звёздное племя что бы Котёнка взяли. Что же случилась с родителями Облака Жасмина потом, не известно. Но это далеко не конец истории. Найдя котёнка не сколько котов хотели просто загрызть её и выгнать с территории. Однако Воинский закон гласил, что воин оставивший котёнка в опасности, будет считаться подлецом. И тогда один явно самый мудрый уговорил спутников взять малышку. Он убедил их, что котёнка следует принести в племя и услышать мнение предводителя. Так оно и было. Облако Жасмина не хотели принимать в племя. Однако надо быть таким бессердечным что бы выгнать беспомощного котёнка в лес на произвол судьбы. Чувствуя не нависть и голод Облако Жасмина заплакала. Выглядила она достаточно крепкой, что бы пережить сезон  Голых листьев, и во преки всех ожиданий малышку взяли в племя. Одна из королев согласилась выкормить её, и вскоре она стала полноправным членом Грозового племени. Не смотря на то что, многие коты относились к Облаку Жасмина с ненавистью она всё равно была одной из самых красивых и умных. Когда её посвятили в оруженосцы уже под известным именем, она была не вероятно горда и рада. И тогда она дала себе слово что будет самой лучшей воительницой в племени. Облако Жасмина всегда старалась изо всех сил и отличалась большими успехами. По началу другие оруженосцы подшучивали и смеялись над кошечкой, но получив пару раз по морде, ни кто не смел над ней издеваться. Облако Жасмина также была очень близка со своим наставником Еловником, и она всегда слушалась его и умело тренировалась. И правда, с каждым часом казалось, что Облако Жасмина и впрям станет великой Воительницой. Но однажды случилось не поправимое. Её наставник погиб в битве! Это был единственный кот, который понастоящему любил и верил в эту бедняжку, а теперь он мёртв... Белолапка долго переживала из за гибели наставника, и провела рядом с его телом всю ночь. Но всё равно унывать нельзя. Не смотря на то, что Белолапка мала, она уже понимает, что каждый воитель рискует жизнью, находясь в лесу. Всё что угодно может случится, но Белолапке и в голову не приходило уйти и стать одиночкой и тем более Домашней Киской. Сердце её принадлежит и на всегда останется в Грозовом племени. С тех пор прошло не мало и не много времени, но сердце кошечки перестало тосковать... Её совсем не давно посвятили в воительницы, и Облако Жасмина искренне рада своему статасу. Но её детская мечта стать глашатой не пропала... Она надеется, что когда нибудь, у неё это получится

7.Статус в племени-Воительница

8.Племя-Грозовое

9.Не забросите ли нас?-Нет!

10.Как часто будете появляться?-К.Д.

11.Прорекламируете?-Да!

0

14

1.Имя-
2.Возраст-
3.Пол-
4.Характер(Не менее 4 строе) -Характер у Вересковой сложный.Когда какой,ведь кошка не постоянная.В один день она может дать по носу,а в другой нежно и ласково смотреть на тебя,как ни в чём не бывало.В любой момент жизни кошка готова ринуться на врага,защищая своё племя,предводителя,себя и любимых.До последнй капликрови готова сражаться. Сильно верит в Звёздное племя и чтит Воинский Закон.Кошка очень чуствительна и обидчива,так как в 2 луны от неё ушёл отец,ведь она-полукровка!Все её не долюбливают из за того,что она-полукровка.В её племени полукровок раньше убивали.В своих снах-кошмарах она часто видит,как её убивают из-за того,что на другая.Часто видит Звёздное племя во сне,и оно разговаривает с ней.Этот дар она унаследовала от матери.Её мать-целительница,и её убили за нарушение воинского закона,как т олько родилась Вересковая.
5.Внешность(Не менее 3 строк) - У Вересколапки пушистая и мягкая нежно-коричневая шёрстка.На передних лапках белоснежные "Носочки",которые служат ей хорошей "маскировкой".Все думают,что она-домашняя неженка и нападают на неё,но за её милым личиком таится беспощадная кошка,которая может напасть и исцарапать своими острыми коготками.У кошечки розовый носик,а у носика беленькие и чуствительные усики.Но перейдём обратно к лапкам.На задних лапках у неё тоже белые,но гольфики.Их почти никто не замечает,так как всё внимание уходит на её милую мордочку.Ну,думаю можно переходить и к глазкам.Глазки у Вересколапки голубенькие.Они такие выразительные,что большинство котов просто не могут повредить её в бою.Этим она и гордится.Благодоря своей красоте она почти всегда побеждает в битвах,и этим очень сильно гордится.Ушки постоянно наостре,так как кошка знает,что из-за куста в любой момент может выскочить враг.

6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Родилась Вересколапка в племени Ветра,а когда мать её покинула,она решила покончить с собой.Сделать это не дал ей её отец,но Вересколапка настояла на своём,и скинулась в воду.Её жизнь кончилась,но она нашла мать в Звёздном Племени...
7.Статус в племени-котёнок
8.Племя-Звёздное
9.Не забросите ли нас?-неа
10.Как часто будете появляться?- раз в неделю,не меньше)))
11.Прорекламируете?-Агась)

0

15

1.Искра
2.Ну...мне столько сколько было огнегриву (из книжки) когда он стал воином
3.женский
4.Яростная в бою кошка, безумно красивая, добрая, вспыльчивая, Каждую минуту может накинутся на врага если даже он пришёл с миром, всегда следовала совету своего наставника, злая (да да! может и такое быть!)
5. Рыжая кошка с коричневым, с янтарными глазами, острые уши, пушистый хвост, короче очень красивая (безумно красивая), немного ленивая, жёсткая.
6.ну...я не могу писать 5 строчек. просто у меня умерли все родители
7.воин
8.грозовое
9.конешно нет! каждый день заходить буду!
10.каждый день
11. негде!

0

16

1.Имя- Смородинка
2.Возраст- 20 лун
3.Пол- кошка
4.Характер - Смородинка добрая и отзывчивая кошка. Всегда готовая помочь и поддержать. Сильная, умная, сообразительная кошка. Готова храбро драться за свое племя и друзей. Чтит законы и старается его не нарушать. С котами из других племен никогда не заводит дружбу. Смородинка не очень хороший собеседник. Она не любит пустых разговоров. Смородинка просто обожает одиночество, тишину и покой. Лучшее успокоительное для нее - это утренняя прогулка по лесу. у Смородинки очень хорошая память, так что если вы ее разозлите, вам несдобровать!
5.Внешность(Не менее 3 строк) - Смородинка черная пушистая кошка. Она маленькая и стройная, но из-за шерсти кажется немного больше. Хвост Смородинки - в полосочку. Черные и желтые полосы сменяют друг друга по-очередной. Лапы короткие, но Смородинка очень быстро бегает. Мордочка немного приплюснута; глаза ярко-желтые и большие; ушки немного вытянуты; длинные черные усы. Из-за своих размеров Смородинка умеет очень тихо ходить и незаметно подкрадываться к добыче.
6.Биография- Смородинка родилась весной, когда последний сугроб таял под яркими лучами солнца. Она была единственным котенком в семье, поэтому она была окружена большой заботой. Её мама растила ее одна, потому что отец был из другого племени. После Смородинки у Снегогривки (мать) больше не было котят. В детстве Смородинка потеряла двоюродного брата. Единственного друга. Когда Смородинка стала ученицей ее наставником стал брат матери. Но из-за связей Смородинку учила ее мать. Когда Смородинке было 11 лун, Снегогривка тяжело заболела и умерла. Перед смертью Снегогривка успела сказать своей дочери, что ее отец был из племени Теней. Долгое время Смородинка искала его и нашла. Им оказался - Когтелап. Он, узнав про это, сначала не поверил, но потом сознался. К сожалению вскоре он погиб. Смородинка осталась сиротой. -
7.Статус в племени- воительница
8.Племя- Грозовое
9.Не забросите ли нас?- нет
10.Как часто будете появляться?- каждый день
11.Прорекламируете?-как получится

0

17

1.Имя-Нежнолапка
2.Возраст-8 лун
3.Пол-кошка
4.Характер(Не менее 4 строе) -добрая веселая жизнерадосная.Любит подшучивать над друзьями всегда готова прийти на помощь. любит возится со старейшинами и слушать их истории. редко бывает в плохом настроении. чтт воинский закон но на помощь соседям готова всегда прийти. ее раздражают глупые коты которые говорят плохо о других или просто распускают сплетни.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -стройная кошка с ужасными шрамами на лице длинным хвостом и янтарным глазом. окрас у нее пестренький как у черепахи. на ушках есть веселые кисточки.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-родилась она на границе с речным племенем возле 4 деревьев. отец ее речной кот а мама умерла через луну после рождения Нежнолистой. Воспитывали ее поочереди все королевы в племени многие не долюбливали из-за того что она была полукровкой. однажды утром решила сделать полезное племени и вышла за пределы лагеря из детской в ту пору бушевал зеленый кашель и маленькая Неженка решила  найти кошачью мяту. по дороге она встретила бродяг которые растерзали ее до смерти. она еле добралась до лагеря глаз у нее вытек от кисточки на правом ухе ничего не осталась. после чудесного выздаровления всей душой захотела быть целительнецей!
7.Статус в племени-можно ученицей целителя?
8.Племя- можно в племя ветра?
9.Не забросите ли нас?-и не подумаю только летом редко придется появлятся!
10.Как часто будете появляться?-летом редко придется появлятся. а в остольное время кождый день
11.Прорекламируете?- как получится

0

18

1.Имя- Пепельная Звезда
2.Возраст- 27 лун
3.Пол- Кошка
4.Характер- С виду строгая, холодная, но на самом деле добрая. Очень справедливая предводительница. Всегда поступает мудро. Никогда не сделает ничего в секрете от племени. Никогда не предаст племя. Если понадобится- будет сражаться за своё племя до последней жизни.
5.Внешность- Пепельная кошка. Глаза зелёные- желтые, в зависимости от света и настроения. Усы длиные, что очень помогает ночью. Лапы так же длиные, что помогает при беге. Уши средние, не очень длиные. Шерсть гладкая с блеском. Взгляд спокойно- сдержаный. Тело не очень длиное- среднее- очень пластичное, гибкое.
6.Биография-Малышка Пепелюшка с рождения была очень резвая и сильная кошечка. Когда стала оруженосцем- была очень усердной ученицей  и получила имя Пепелинка. Она была очень предана своему родному племени. Её родным племенем всегда было Речное. Она с рождения была Речной кошкой. Через несколько лун на племя напали Сумрачные коты и Пепелинка смело сражалась и победила трёх котов племени Теней и одного прогнала, за что её посвятили в воители и дали имя Пеплогривка. После долгого и упорного труда она стала глашатаей, а позднее- предводительницей и получила имя Пепельная Звезда.
7.Статус в племени- Предвадитель
8.Племя-Речное
9.Не забросите ли нас?- Не за что!
10.Как часто будете появляться?-Как смогу.
11.Прорекламируете?-???

0

19

1.Звездолистая(в прошлом Листвичка).-
2.22 луны.-
3.Кошка.-
4.Миролюбивая,тихая,неразговорчивая,преданная,предпочитает решать проблемы словом, а не битвой,если её можно избежать.горделивая.если полюбила кого то, то на век.Что ещё можно сказать о Звездолистой?Хвастаться не люблю,но всётаки - сильная,ловкая , смелая.Всегда готова помочь.Отлично ведёт беседы,но всё таки неразговорчивая.Хм...Наверное всё.Вот такая она...Звездолистая.[/u] -
5.Приступим к описанию.Довольно стройная кошка,вся белая,если не считать рыжих пятен.Янтарные,проницательные глаза,лапы белые,ушки маленькие,довольно короткие когти,но всё же острые.Широкие , мускулистые плечи,голова не очень большая,но и не маленькая.Лапы длинные,сильные.[/u] -
6.Звездолистая родилась в Грозовом племени,это известно,ведь раньше она была Листвичкой.Мать Песчаная Буря,отец Огнезвёзд.Так же есть сестра белка.Начало хорошое , но потом...она познакомилась с Грачом.И влюбилась в него,у Грача были ответные чувства,хоть он и не хотел это признавать.
Впоследствии родились котята,ставшие воинами Остролистая и Львиносвет,и ученик Листвички Воробей,их Листвичка отдала своей сестре белке.Потом эта тайна всплыла наружу.Бедную кошку хотела отравить собственная дочь,но решила,что жить Листвичке будет хуже,чем умереть.И тогда Листвичка ушла,и забрела в племя Ветра .И стала Звездолистой.[/u]-

7.Статус в племени-предводительница(если нельзя то глашатая)
8.Племя-Ветра.
9.Не забросите ли нас?-Если будет интересно,то нет.
10.Как часто будете появляться?-Постараюсь 5 раз в неделю.
11.Прорекламируете?-Да.

Отредактировано Звездолистая (2011-07-12 14:13:53)

0

20

1.Имя-Светик-Светик-Светлогривка-Светлая Звезда-Светлая
2.Возраст-9 лун
3.Пол-Кошка
4.Характер -Спокойной кошкой её нельзя назвать она просто ходячая энергия. Всегда ищет приключения на свою голову. Но всегда защищала воинский закон. Светик считает что без него все коты-воители просто одиночки которые живут вместе. От отца она унаследовала отвагу и  упорство которое тесно соседствовало с обыкновенным упрямством . От матери она унаследовала свою энергию. А вот  любовь к воинскому закону она унаследовала у своих далёких предков. Даже сидя в детской она всегда играла со своими братьями. Даже не просто играла, а сражалась конечно по-детски. Можно сказать она единственная самая сильная из их семьи (об этом  в биографии). Все вокруг воспринимают её как  весёлую кошечку, которая хочет научится всему и отправится в далёкое приключение.
5.Внешность -Маленькая кошечка, обладательница рыжей шерсти и зелёных глаз. Шёрстка всегда прилизана. Шерсть у неё очень густая что позволяет ей переживать холода. Длинные лапы смогут спасти её из многих передряг. Хвост и усики у неё средние. В некоторых местах у Светика на шерсти есть просветления. Ушки у неё маленькие но очень хороший слух. Носик у неё розовенький.
6.Биография-Родилась она в обычной семье воителей. Вместе со своими братьями Тигрёнок и Месяц. Уже когда ей исполнилось 3 луны она решила наловить мышек племени так как была пора Голых деревьев и племя голодало. Но что было потом, когда патрульные возвращались они заметили маленький рыжевато-золотой комочек, а рядом с ним о чудо, белка. Когда они подошли поближе, то заметили, что это котёнок. Это была Светик. Она возвращалась с охоты, запнулась за корень, и долго лежала в палатке целительницы. Потом умер её брат Месяц. Её мать была убита горем. Вскоре из-за холода умер второй её брат-Тигрёнок, тогда мать была убита ещё больше. Она боялась что умрёт и Светик. К счастью, она не умерла. Но Светик ждала, большую потерю её мать не смогла выжить без кошачьей мяты и вскоре умерла. У котёнка остался только отец.Когда наступила пора  произвести её в ученики она прямо прыгала от счастья и с грустью вспоминала что мама никогда её не увидит.Но отец всегда говорил"Она и сейчас смотрит на тебя только уже с неба".
7.Статус в племени-Оруженосец
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?-нет
10.Как часто будете появляться?-постраюсь каждый день если что то случится напишу
11.Прорекламируете?-постараюсь

Отредактировано Светик (2011-11-05 15:03:44)

0

21

1.Имя-Солнцегривка
*цепь имён::Солнышко-Солнечная-Солнцегривка-Солнцезвёздка-Солнечница
2.Возраст-21 луна
3.Пол-Женский
4.Характер(Не менее 4 строк) -Всем с первого взгляда покажется, что она очень общительная и милая кошечка, да она действительна такая, но не всегда... В душе Солнцегривка и вправду ангел, и поэтому те, кто ее хорошо знают, любят ее, но она не всегда и не всем отвечает взаимным хорошим отношением. Со своими Солнцегривка ведет себя хорошо по крайней мере так, как хочется всем. Но не всегда! Если она разозлится то ай ай ай будет всем, кроме предводителя. С чужими Солнцегривка мягко говоря очень не доброжелательная. Если кто нибудь не дай бог переступит границу и зайдет на территорию ее племени, она будет готова разорвать его в клочья. На самом деле Солнцегривка в каком то смысле одиночка и если у нее какие-то проблемы, она уходит в лес чтобы побыть одной. Однако в Солнцегривке очень много позитива, и она всегда будет смеяться перед проблемами и неудачами.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -
Солнцегривка - некрупная кошка с короткой шерстью золотистого оттенка, телосложение воительницы стройное и гибкое, у Солнцегривки длинные сильные лапы, как и у всех представителей ее племени, она великолепно даже в сравнении с соплеменниками прыгает, лазает по деревьям и бегает. Стремительная, с великолепной молниеносной реакций способна резко нанести удар, которого ты и не заметишь. Поджарая и сильная, внешне напоминает слабую домашнюю красотку - пока в больших светлых глазах не засияют опасные огоньки. Мордочка кошки правильной формы, чуть вытянута. Глаза могут менять цвет в зависимости от освещения - от зеленовато-желтого до прозрачно-синего. Совокупность ее внешних данных делает воительницу хрупкой леди, но только внешне. Горе тому, кто в битве не будет ожидать от Солнцегривки подвоха - свое имя ловкая и бесшумная белоснежная кошка получила неспроста, совсем неспроста. Передвигается беззвучно и грациозно, даже во время битвы изящна и абсолютно спокойна. Всегда аккуратна и опрятна, тщательно следит за собой. Голос Солнцегривки негромкой, но очень глубокий и бархатный, заставляет прислушиваться к себе.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-Всё его детство можно охарактеризовать двумя словами - мягкое и тёплое. Появилась на свет в то время, когда солнце ещё не пекло, но уже согревало, когда из леса доносились первые трели птиц и звон капели, когда сама природа делала большой вдох. Бок о бок с братьями и сестрами, под нежным взглядом матери она вступала на опасную дорогу лесной воителя. Широко открыв глаза от удивления, котенок впитывал этот мир в себя. Как он радовался при первой вылазке из лагеря! Как дрожал от первой летней грозы! Как затаивал дыхание от пестрящего огненными красками осеннего леса. А снег?! Снег! Это не явление природы, это пришелец из другого мира! Он вызывал в ней настоящую бурю эмоций. Со снегом пришло время посвящения в оруженосцы. Для Солнцегривки это было что-то непостижимое. Какое-то страшное таинство. И она должна был принимать в нём непосредственное участие?! От волнения кот чуть не сорвал церемонию. Только и сейчас он вспоминает, что, после того как всё закончилось, каждый вдох и выдох вызывал во всём его существе приятную дрожь и привкус новой жизни на губах.
7.Статус в племени-Воительница
8.Племя-Племя Ветра
9.Не забросите ли нас?-нет
10.Как часто будете появляться?-Как смогу
11.Прорекламируете?-да

0

22

1.Имя-Невидимка
2.Возраст-8 лун
3.Пол-кошка
4.Характер(Не менее 4 строе) - веселая, жизнерадостная, общительная.. Готова отдать жизнь за свое племя.
5.Внешность(Не менее 3 строк) - серебристая кошка с голубыми глазами
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)- Невидимка родилась в один из самых холодных дней сезона голых деревьев. Ее мать зовут Синегривка, а отца Желудь. К несчастью они погибли.. У Невидимки еще есть брат Камень.
7.Статус в племени-можно я буду глашатаей?
8.Племя-Грозовое
9.Не забросите ли нас?- неееет
10.Как часто будете появляться?- через день))
11.Прорекламируете?-да)

0

23

1.Имя-
Дымогривка
2.Возраст-
26 лун
3.Пол-
Женский
4.Характер(Не менее 4 строе) -
У Дымогривки сложный характер. При посторонних она старается выглядеть суровой и яростной недотрогой, но в кругу друзей (их не очень много, но зато они всегда могут на неё рассчитывать) Дымогривка другая: мечтательная, смешливая и сентиментальная. Иногда её жалостливость доходит до абсурда: в бою она может пожалеть противника и не начинать боя, пока он на неё не бросится. Но в случае нападения на племя она будет драться до конца. Кошка предана своему племени и очень строго придерживается Воинского закона. Но у Дымогривки есть один серьёзный недостаток: она легко приходит в бешенство, но так же легко успокаивается.  В гневе Дымогривка бросается на деревья и обдирает с них кору. Она старается не срывать злость на соплеменниках. Кошка привыкла носить свою боль в себе, и только иногда она может не выдержать и выговориться. Дымогривка может его утешить кота, просто посидев с ней рядом. За это её многие любят. Приятелей у кошки много, но настоящих друзей всего несколько.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -
Дымогривка крупная, сильная и мускулистая серая кошка с тёмными полосками и жёлто-зелёными глазами. Лапы у кошки длинные и мускулистые, помогают ей быстро бегать и лазить по деревьям. Глаза большие и шерсть вокруг них более тёмная, живот белый и поджарый. Хвост длинный, от правого плеча до середины живота идёт. шрам, полученный в битве с родной сестрой, Черноухой. Усы длинные и чуткие.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-
Дымогривка родилась в разгар Сезона Зелёных Листьев. Её отцом был самый сильный воитель племени, Вихрь, а матерью- самая красивая кошка племени, Метель. Но вскоре её отец погиб в битве с племенем Теней, а затем и мать отправилась в Звёздное племя, утонув во время разлива реки. Дымушку и её сестру, Черноушку, удочерила потерявшая своих котят королева Огнебока. Но сестра Дымушки не прижилась в новой семье и постепенно начала отстраняться от своих соплеменников. В шесть лун сёстры стали оруженосцами, а вскоре и воительницами. Однажды Черноухая пропала. Её искали несколько дней, но ничего не нашли. А через три сезона на территории племени обнаружилось несколько одиночек. Они убивали дичь для забавы. Грозовому племени грозил голод и предводитель отправил отряд. чтобы изгнать чужаков. Во главе одиночек оказалась Черноухая. Дымогривка старалась не драться с сестрой, но под конец не выдержала. сестра оставила ей  тот самый шрам. Дымогривка потеряла сознание и едва не погибла от потери крови. Её вылечили, и, поправившись, она узнала. что её сестра мертва. Серая воитеьница скучала по сестре, но старалась этого не показывать. Она до сих пор не любит говорить на эту тему.
7.Статус в племени-
Воительница
8.Племя-
Грозовое
9.Не забросите ли нас?-
Никогда
10.Как часто будете появляться?-
Постараюсь каждый день
11.Прорекламируете?-Скорее всего

Отредактировано Дымогривка (2012-03-11 12:07:41)

0

24

1.Имя-
Малина
2.Возраст-
20 лун
3.Пол-
женский
4.Характер(Не менее 4 строе) -
Малина умная, храбрая, дружелюбная и самоотверженная кошка. В детсве мечтала стать целительницей, но, восхищённая своим отцом, решила избрать путь воительницы. В битву Малина никогда специально не лезет, но в случае необходимости будет  драться за своё племя. Очень уважает Воинский закон, но ради блага всего племени может его нарушить. Терпеть не может нарушителей границы, но пытается все решить мирным путём. Любит играть с котятами и мечтает стать матерью. Хочет стать предводительницей, но только в соответствии с Воинским законом.
5.Внешность(Не менее 3 строк) -
Светло- рыжая кошка с синими глазами и тонкими белыми полосками. У Малины розовый носик и аккуратные уши. Шерсть пушистая и длинная, усы средней длинны. Хвост в пределах нормы. Лапы длинные и мускулистые. Телосложение у Малины крепкое, устойчивое. Когти не очень длинные, но острые. На левом ухе надорван кончик, напоминающий Малине о битве с чужаками на её границе.
6.Биография(Для котят не менее 3 строчек.Для взрослых 5 сторочек)-
Малина родилась в сезон Юных листьев у кошки по имени Ледяная Буря и кота Барсука, тогда её звали Малинка. У неё была сестра Птичка, но в возрасте 4 лун её ужалила гадюка когда она убежала из лагеря в поисках приключений. Малинка видела как умирала её сестра и после этого хотела стать целительницей чтобы лечить котов. Но целительница её племени отказала ей в этом. Маленькая кошка была очень подавлена и уже не знала что ей делать. Однако когда она увидела своего отца Баруска в драке ей сразу захотелось стать воительницей. Её наставницей стала молодая кошка Дымогривка. Она стала лучшей подругой для Малины и до сих пор во всём ей помогает. Отличившаяся в битве, Малинка получила имя воительницы Малина в возрасте 13 лун.
7.Статус в племени-
Воительница
8.Племя-
Грозовое
9.Не забросите ли нас?-
посмотрим
10.Как часто будете появляться?-
как получится, в зависимости от интернета
11.Прорекламируете?-
может быть

0


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Регистрация » Анкета в лесные племена