~Коты воители- Нераскрытые знаки~

Объявление

Мы строили строили..И наконец построили(С)Чебурашка! Дорогие участники форума...Я от всей души заявляю....Нет стоп..Короче так...Пошли играааааать!УРА!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная дорога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По этой дороге Звёздные воины спускаются на землю, а умершие коты - отправляются на Серебряный Пояс.
http://leja.flamber.ru/files/photos/1160060741/1161099954_f.jpg

Отредактировано Hook (2008-10-02 18:49:38)

0

2

Хукк медленно шёл по дороге. Его драконьи крылья были прижаты к мускулистой спине. Хукк внимательно озирался по сторонам. Звёздные воины послали его осмотреться на земле и оставить послание предводителю Грозового племени. Вот, кот дошёл до луннной дорожки, с которой звёздные Воины могли сойти на землю. Лунная дорога как раз спускалась в озеро, к большому дубу. где каждую луну коты проводили Собрание. Хукк начал свой спуск по дороге. Вот, он спустился, его лапы не утопали в воде - кот шёл по поверхности, серебряные звёзды на его шерсти переливались, предшествую рассвет. Хукк ещё раз оглянулся - никого не было. Чтож, тогда пойду в Лагерь Грозового племени, думаю, я его найду... Подумал Хукк, улыбнувшись. Кот прошёл по дереву и переправился на территорию Речного племени. Там кот остановился и направился вдоль реки, как ему казалось. там и должна была быть граница с Грозовым племенем. Вот, кот увидел обрыв, снизу текла буйная река и свалится туда было очень опасно. Кот распустил крылья и с лёгкостью перелетел на территорию Грозы, через обрыв. Глянув на упавшие в реку камушки, кот удивился - как долго не раздавался всплеск воды! Но оставив обрыв позади, кот отправился в лагерь Грозовых котов. Надеюсь, предводитель на месте! Подумал Хукк, тихо ступая по влажной траве.

===>Лагерь Грозового племени/пещера предводителя

0