~Коты воители- Нераскрытые знаки~

Объявление

Мы строили строили..И наконец построили(С)Чебурашка! Дорогие участники форума...Я от всей души заявляю....Нет стоп..Короче так...Пошли играааааать!УРА!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Игры, Конкурсы » Конкурс "Самая смешная шутка"


Конкурс "Самая смешная шутка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем не менее 3 шуток! ( оценка по 5 шкале!)
Только коты воители!!!

Приз  http://foto.rambler.ru/public/a21vek/3/6/1-web.gif

Участники: 
Рассвет    1) 5 очков  2) 4 очка   3) 4 очка

0

2

1)Бежит моя Кузька за игрушечной мышкой.Бежит,бежит и как бабахнется!Она кстати и через голову успела перекувырнуться=)
                                                                                    кусочек жизни Dыmkи (или ми)
2)...Идет Огнегрив по лесу.И тут как выпрыгнет Ежевичка.Огнегрив отпрыгнул и зашипел."Испугался?!"-спросил Ежевичка
"Нет"-как можно спокойней ответил Огнегрив-"ты зашуршал когда подкрадывался"...(на самом деле испуггался :D )
                                                                                                           отрывок из книги "Коты-Воители.Послание"
3)..."У него загноение раны!Я эту вонь отсюда чувствую!"-фыркнул Воробышек сидя у палатки оруженосцев."Лучше бы помог!"-отозвалась Остролапка
                                                                                                           отрывок из книги "Коты-Воители.Знак трех"

0


Вы здесь » ~Коты воители- Нераскрытые знаки~ » Игры, Конкурсы » Конкурс "Самая смешная шутка"